
Семена Перец острый Три Джигита Смесь 0,3 грамма Аэлита
Семена Перец острый Три Джигита Смесь 0,3 грамма Аэлита
Смесь трех раннеспелых сортов, хорошо зарекомендовавших себя при выращивании в открытом грунте и под пленкой – ЮБИЛЕЙНЫЙ ВНИИССОК, ЖГУЧИЙ НОС, КОПЬЕ ИНДЕЙЦА. Растения высотой 80-100 см. Плоды с сильным ароматом и вкусом разной степени остроты – от слабоострого до жгучего. Урожайность 2-3 кг/м2.
Посев на рассаду в начале марта, пикировка в фазе одного настоящего листа, высадка на постоянное место 60-70-дневной рассады по схеме 50х35 см. Высокорослые сорта выращивают на шпалере с формировкой в 2 стебля, низкорослые – без подвязки, в обычной штамбовой форме.

10.III 25.V-10.VI 50x35cm VII-IX
Для хорошего роста и обильного плодоношения растениям необходим своевременный полив, регулярная прополка, рыхление и подкормка минеральными удобрениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аэлита |
| Страна производитель | Аомынь |
| Вес упаковки | 0.3 г |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Перец |
| Сорт/Гибрид | Сорт |
| Класс семян | 1-й класс |
| ГМО | Нет |
| Группа спелости | Раннеспелая |
| Масса плода | 40 г |
- Цена: 15 ₴

