
Семена Огурец самоопыляющийся Мужичок с ноготок F1, 0,25 грамма Аэлита
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семена Огурец самоопыляющийся Мужичок с ноготок F1, 0,25 грамма Аэлита
Cреднеранний, партенокарпический гибрид. От всходов до плодоношения 48-51 день. Зеленцы массой 70-90 г, длиной 6-8 см. Урожайность – 15 кг/кв. м. Посев семян в грунт или на рассаду. Возраст рассады при высадке – 20-30 дней. Плотность посадки 2-3 растения на 1 кв. м. В теплицах растения подвязывают к шпалере и формируют в один стебель. Боковые побеги прищипывают над вторым-третьим листом. Растениям необходимы регулярные поливы, прополки, рыхления и подкормки. Сбор плодов нужно проводить регулярно каждые 2-3 дня.

СХЕМА ФОРМИРОВАНИЯ ПАРТЕНОКАРПИЧЕСКИХ ГИБРИДОВ В ТЕПЛИЦЕ (3-4 ЗАВЯЗИ В УЗЛЕ)
0 ЗОНА. В пазухах первых 3-4 листьев выщипывают зачатки побегов и завязей не трогая самих листьев.
1 ЗОНА. В 3-4 узлах выщипывают зачатки боковых побегов, оставляя завязи.
2 ЗОНА. В 3-4 узлах боковые побеги оставляют, удаляют точку роста после 1-го листа. Все завязи оставляют.
3 ЗОНА. Оставляют боковые побеги, ограничивая их рост после 2 листа.
4 ЗОНА. Главный стебель несколько раз оборачивают вокруг шпалерной проволоки и прищипывают, когда он достигнет соседнего растения. Все боковые побеги удаляют.
Посев семян в грунт или на рассаду. Возраст рассады при высадке – 20-30 дней. Плотность посадки 2-3 растения на 1 м2 . В теплицах растения подвязывают к шпалере и формируют в один стебель. Боковые побеги прищипывают над вторым-третьим листом. Растениям необходимы регулярные поливы, прополки, рыхления и подкормки. Сбор плодов нужно проводить регулярно каждые 2-3 дня.
20.V-10.VI 50х40 см солн.место VI-VIII
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аэлита |
| Страна производитель | Аомынь |
| Культура | Огурец |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Сорт/Гибрид | Гибрид |
| Класс семян | 1-й класс |
| ГМО | Нет |
| Группа спелости | Среднеспелая |
| Масса плода | 100 г |
| Цвет плода | Зеленый |
| Вес упаковки | 0.25 г |
- Цена: 17 ₴

