Відгуки про компанію Агроплюс2000
- Тетяна Б.
Люблю этот магазин, заказываю семена не первый год, всем довольна. Ассортимент широчайший, всегда приветливые продавцы, всегда предложат достойную замену, если чего-то нет в наличии. Словом всем довольна. Рекомендую. С таким магазином за наш Харьков не стыдно! Высший уровень!Так держать!
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМикола Т.
Посылку получил комплектную,но всё же есть НО: вместо семян огурцов гектор и амур фасовки "професійне насіння" пришла упаковка от "садиба" и вместо салата одесский "сидэра" пришла фасовка "агроном".
Может это не критично,но фасовку от "садиба" я не применял. Заказ делал вроде и не маленький,можно было бы и предупредить и несоответствии с сайтом. - Угода на маркетплейсі Prom.uaЛюдмила О.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЕлена П.
Отличное отношение ,перезвонили ,уточнили все в наличии.Спасибо.
- Виктория О.
Ежегодно заказываю семена только на этом сайте. Всегда большой выбор семян, удобрений. Также можно получить консультацию. Перезванивают быстро, отправляют вовремя. Спасибо.
- Светлана М.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОлена П.
Насіння все свіженьке, що дуже важливо. Величезний вибір
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЕлена П.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАліна К.
- Олександр Ц.
